Responsable des délégués:

Pour le secondaire (9H -14H) : ?,

Pour le primaire (4H – 8H) : ?,

Pour la maternelle (PS – 3H) : ?

Les délégués:

 

Délégués de classe  Secondaire 2017-2018
ClassesNomsMails
9HYaëlle COHEN DUMANIycohendumani@gmail.com
10HYaëlle COHEN DUMANIycohendumani@gmail.com
11H
IBFederica IADECOLAf.iadecola@bluewin.ch
MaturitéPaule SALOMONpaule.salomon@apec-champittet.ch
Bac FrançaisPaule SALOMONpaule.salomon@apec-champittet.ch
Délégués de classe maternelle 2017-2018
 ClassesNomsMails
PSAurore Chestieraurore.chestier@champittet.ch
1AClémentine Errardcontact@massotherapeute-traber.ch
1BEmmeline Bonnardemmeline.bonnard@gmail.com
2ALeila Smachleila.smach@aol.ch
2BEmmmanuelle LedzionDeleguee.2B@deleguee.ch
3ADelphine Dornier Kazandjiandelphdo@bluewin.ch
3BFrédérique Stoefflerfredstoeffler@gmail.com
4ADaliah Gonset+Caroline Verleyendaliah.gonset@gmail.com, cverleyen@hotmail.fr
4BYara Thomasyarabiram@bluewin.ch
5ANathalie Garcianathalie_mgarcia@hotmail.com
5BElena Perazzielenaperazzi@yahoo.com
5CIsabelle Blamerinblamerin@bluewin.ch
6ARafaella Widmerraffaella.widmer@bluewin.ch
6BAsa Bonnierasa@asabonnier.net
7AYara Thomasyarabiram@bluewin.ch
7BMiriam Amraniamramir69@gmail.com
8AFrédérique Stoefflerfredstoeffler@gmail.com
8BIngrid Pelletreauingrid1906@yahoo.fr
6/8 FLE